Фото: администрация Нижнего Новгорода
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Московском районе Нижнего Новгорода высадили более 30 плодовых деревьев. Работы по озеленению прошли в сквере на улице Рябцева и во дворе дома №37 по улице Народной.

В посадке деревьев приняли участие ученики школы № 73 вместе с главой администрации Московского района Владимиром Кропотиным.

«Вместе со школьниками мы высадили 35 плодовых деревьев на двух площадках. В сквере появились 20 яблонь и груш, а ещё 15 саженцев — на улице Народной, у дома 37. Отдельно хочу сказать: юные нижегородцы — большие молодцы. Они добросовестно и с душой отнеслись к нашему общему делу. Уверен, деревья приживутся и будут долгие годы радовать всех нас», — рассказал Владимир Кропотин.

Саженцы предоставил Гагинский плодопитомник «Школьный сад» при содействии Корпорации развития Нижегородской области. Акция прошла в рамках всероссийского экологического проекта «Зелёная Весна», который уже 12 лет объединяет миллионы людей по всей стране.

#НижнийНовгород #МосковскийРайон #Озеленение #Благоустройство #ГородскаяСреда

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.