Утром 31 мая на 308-м километре трассы Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в Навашинском округе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли две женщины.
Как сообщает пресс-служба ГАИ по Нижегородской области, водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с грузовиком. В результате аварии скончались водитель «Лады Ларгус» и её пассажирка. Водитель грузового автомобиля не пострадал.
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.
#ДТП #Авария #НавашинскийОкруг #Погибшие #НижегородскаяОбласть




